07.11.2018

Koike презентовала новинки на выставке EUROBLECH 2018

В Ганновере завершилась одна из крупнейших профессиональных выставок  EuroBLECH 2018, участниками которой были различные компании со всего мира, специализирующиеся на обработке листового металла. Посетители выставки в полной мере смогли ознакомится не только с новейшими технологиями в области обработки металла, но и оценить работу оборудования на практике. Японская компания Koike тщательно подготовилась к выставке EuroBLECH 2018. На возведенном двухэтажном выставочном стенде были представлены последние новинки оборудования.

Машина PNC-PIPE - обновленная версия машин PNC, используемая по всему миру, с возможностью комбинировать резку листа и трубы. Точность и эффективность резки обеспечиваются простым переключением настроек резки с плоского листа на трубу. 

Станок DELTATEC производства KOIKE является мировым стандартом по гибкости и точности решений в области плазменной и/или газовой резки и маркировки. Дополнен принтером Hitachi INK JET, что позволяет печатать QR-коды и баркоды, тем самым значительно упростить логистику.

Обновленный дизайн портативной машинки для резки металла IK-12 NEXT. Переносная машинка, широко используемая в России, обрела новые функции в контроллере, сделала их более универсальными, под газ и под сварку, а резку листа более качественной. Так же в базовой комплектации теперь есть колебатель сварочной горелки.

Данное оборудование уже доступно к заказу. Для получения более подробной информации свяжитесь с нами по телефону 8 800 200-77-30

С оборудованием компании Koike, представленным на стенде выставки EuroBlech 2018 можно ознакомится в видео ролике.

Отдельное спасибо хотим сказать нашим клиентам, которые приехали по приглашению, специально посмотреть наши станки в работе.

Фотографии со стенда Koike:

 


Все новости

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.