10.11.2020

KOIKE DELTATEX 4000 на предприятии в Белоруссии

Сервис инженеры компании KOIKE провели пуско-наладочные работы машины плазменной резки KOIKE DELTATEX 4000 с источником плазменной резки Kjellberg HiFocus 360i на предприятии ОАО "Сатурн—1". Данная компания производит металлоконструкции для строительной отрасли, продукцию железнодорожного назначения, горнорудной и нефтедобывающей отраслей. "Сатурн-1" много лет успешно сотрудничает с такими предприятиями как: АО “ТИХВИНСКИЙ ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД”, АО "Рузхиммаш", ГО “БЕЛОРУССКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА” и другими.

            

KOIKE Deltatex - надежная машина портального типа, разработаная для удовлетворения самых высоких требований к точности, простоте в эксплуатации и высокой производительности. Deltatex спроектирована для работы в сложных производственных условиях и подходит для работы в несколько смен.

Портальная конструкция выполнена в виде усиленной двойной балки с двойной линейной направляющей и дополнительной зубчатой рейкой, и шестерней, сильным бесщеточным сервомотором переменного тока и свободными шестернями, возможна установка до 12 суппортов с резаками. Портал перемещается по отдельному рельсовому пути с помощью двухстороннего привода со встроенной дифференциальной компенсацией для точного позиционирования. Жесткая конструкция машины с серво-осями переменного тока обеспечивают превосходные динамические свойства при высокой контурной точности со скоростью позиционирования до 34 м/ мин. Deltatex может поставляться с эффективной шириной резки до 6 метров. Режущие инструменты позволяют выполнять качественную резку плазмой до 160 мм и газокислородную резку до 300 мм.

        

 Посмотрить полное видео по работе машины плазменной резки KOIKE DELTATEX 4000 можно на нашем канале YOUTUBE по ссылке

 


Все новости

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.