01.05.2021

Компания KOIKE приглашает на выставку

«МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2021» — 21-я международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности, которая сегодня является одной из самых крупнейших и востребованных промышленных выставок мира.

Выставка пройдет при поддержке  Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Союза машиностроителей России, Торгово-Промышленной палаты РФ. В этом году в выставке примут участие более 1200 участников - ведущие производители и поставщики металлообрабатывающего оборудования, инструмента, технологической оснастки, средств автоматизации и механизации сварочных процессов.

На стенде № FE 020 японской компании KOIKE, в центре павильона ФОРУМ, будет представлен широкий ассортимент надежных, простых в эксплуатации переносных машин для газовой резки металла и сварочных тракторов, подходящих под любые задачи. 

По итогам многочисленных испытаний и положительных отзывов портативных машин компании KOIKE на машиностроительных заводах и судостроительных-судоремонтных верфях, мы можем с уверенностью сказать о том, что газорезательные машины и сварочные тракторы KOIKE зарекомендовали себя, как самые износостойкое, долгослужащее оборудование, разработанное в соответствии с высочайшими стандартами, которому нет равных по качеству. Вы сможете убедиться в этом лично!

  

Вы вживую увидите интересующие Вас решения, получите подробную консультацию, а также гарантированно обсудите индивидуальные условия приобретения.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и для Вашего удобства, предлагаем согласовать день и время нашей встречи на выставке заранее.

Место проведения: Москва, ЦВК "Экспоцентр", павильон Форум, стенд № FE 020

 


Все новости

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.