01.11.2019

Обучающий семинар в Северодвинске

23-24 октября 2019 года специалисты компании KOIKE провели обучающий семинар по теме: «Современные решения в области портативной техники для газокислородной резки и сварки KOIKE», на базе Северодвинского техникума судостроения и судоремонта. Компания KOIKE производит оборудование с 1918 года и в настоящий момент имеет самый широкий модельный ряд машинок для малой механизации резки и сварки листа, трубы и профиля. Оборудование широко применяется судостроителями России и Азии – Япония, Корея, Китай.

   

Семинар проводился для студентов, преподавателей и мастеров Техникума, а также для представителей предприятий "ЦС "Звёздочка" и "ПО "СЕВМАШ", и был поделён на две части: теоретическая, на которой специалисты компании KOIKE рассказывали о портативном оборудовании и его преимуществах, и практическая часть, на которой оборудование демонстрировалось в работе.

Основная цель проведения обучающего семинара - ознакомление со всеми возможностями механизации газокислородной резки с помощью недорогих решений KOIKE, а также повышение качества резки и сварки металла на предприятии, благодаря полученному опыту. Мы уверены, что по результату семинара, участники  получили новую и полезную информацию, и практическую демонстрацию современного оборудования резки и сварки от компаний KOIKE (Япония) для судостроения. Надеемся, что это поможет им в обучении и освоении профессии, расширит кругозор в области термической резки.

Все новости

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.