08.04.2020

В период официального карантина в связи с Указом Президента РФ, Указом Мэра Москвы Собянина С.С. № 31-УМ от 26 марта 2020 г работа офиса компании KOIKE организована в удаленном режиме.

Мы на связи! Сотрудники компании продолжают принимать все заявки по почте и телефону и всегда рады проконсультировать вас по всем вопросам,  заранее забронировать для Вас необходимое оборудование.

Склад работает в обычном режиме! Склад компании KOIKE работает в обычном режиме. Мы продолжаем совершать отгрузки и доставки со склада, соблюдая все предписания по безопасности, средствам защиты и социальном дистанцировании.

Осуществляем сервис! Инженеры готовы провести дистанционную диагностику Вашего оборудования и оказать техническую поддержку в любое время. При необходимости готовы выехать на Ваше предприятие для выполнения срочных работ.

Специальные акции! Сейчас в наличии большой выбор портативных машин и комплектующих для резки и сварки, поставляемые по курсу евро 2019 года. Наличие машин на складе можно посмотреть здесь.

Мы всегда на связи! Берегите себя!

Телефон для связи: 8 800 200 77 30

Почта: info@koike-russia.ru


Все новости

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.