06.09.2021

Новинка KOIKE ShopPro™

Новинка KOIKE ShopPro™ - это доступная высокопроизводительная система резки, которая предлагает пользователям первоклассные функции в одном корпусе. Благодаря своим компактным размерам, она требует мало места. ShopPro™ прочно построена и обеспечивает ту же надежность и точность, что и во всех системах резки KOIKE.

ShopPro™ был разработан с привлечением сталелитейщиков и специалистов по металлообработке, которым требовалась надежная машина с широким спектром функций по разумной цене. Машина оснащена ЧПУ FlashCut на базе Windows® с 21-дюймовой панелью и предлагает простое и интуитивно понятное управление. Благодаря встроенной функции CAD/CAM и поддержке Wi-Fi/LAN можно реализовать гибкость и эффективность производства.

Эффективная ширина реза составляет 3000 мм, а эффективная длина реза составляет 1500 мм.

Функции:

  • Уникальный, широкий дизайн

Стол предназначен для размещения на стене, максимально освобождая площадь

  • Прочная конструкция стола

Благодаря прочному сварному режущей столу машину можно легко перемещать с помощью вилочных погрузчиков и вмещать листы толщиной 50 мм.

  • Очень большие линейные направляющие со спиральной стойкой и шестернями

ShopPro™ оснащен приводами Direkt и винтовыми стойками. Вместе с очень большой линейной направляющей достигается высококачественная резка и длительный срок службы.

  • Многокомплектное управление с ЧПУ с большим экраном

ShopPro™ управляется современным и интуитивно понятным контроллером FlashCut CNC Версии 9 Pro. Все операции машины, включая чертеж CAD, импорт DXF, вложение и резку, могут быть выполнены на станке.

 


Все новости

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.