12.11.2018

29-ая Международная выставка JIMTOF - 2018 в Токио

29-я выставка JIMTOF 2018, проходившая в Токио (Япония) с 1 по 6 ноября, является крупнейшей в Азии профессиональной выставкой промышленного оборудования. На выставке были представлены современные технологии, оборудование, инструмент для производства высококачественной металлической продукции, применяемые в машиностроении, строительстве, на металлопрокатных заводах, производствах железа, стали, космической промышленности и судостроении. 

Компания Koike в очередной раз участвовала в выставке, где презентовала новейшее оборудование. Часть оформления стенда было отведено под историческое наследие компании. В 2018 году японская компания Koike отмечает свой столетний юбилей.

Более подробно почитать о том, как Koike организовала дружественный визит в Японию для своих дилеров со всеми мира можно в статье "Koike Гранд Тур по Японии".

На стенде компании были представлены: новая модель портативного газового резака IK-12 NEXT из серии IK-12, одной из самых популярных и отлично продающихся установок; сварочная каретка Wel-handy Multi NEXT с революционно обновленной системой привода, совместимая со всеми машинами серии NEXT; машина PNC-PIPE - обновленная версия машин PNC, используемая по всему миру, с возможностью комбинировать резку листа и трубы. Точность и эффективность резки  на поверхности обеспечиваются за счет переключения настроек резки с плоского листа на трубу; ручные резаки, предназначенные для газо-кислородной резки; стол для позиционирования LD-RW для сварочных работ с держателем сварочной горелки.

  

 

 

 Спасибо всем посетителям выставки JIMTOF - 2018  за проявленный интерес. До встречи в 2020 году!

 

 

 


Все новости

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.