31.01.2022

Газовый резак по металлу KOIKE MK

Японская компания KOIKE производит ручные резаки для газокислородной резки металла. Ручные резаки KOIKE это простое и надежное решение для механизации резки любого токопроводящего металла, разработанное в соответствии с высочайшими стандартами. Ручные газовые резаки от KOIKE отличный выбор для увеличения производительности на повторяющихся операциях по резке изделий. Преимуществом газокислородных резаков являются компактные размеры, портативность, простота сборки, настройки и использования.

Серия KOIKE MK - высококачественные ручные газовые резаки для тяжелых режимов газовой резки.

Каждый резак производится в соответствии с высочайшими стандартами качества, затем испытывается в жестких условиях в целях обеспечения их безопасности и длительного срока службы. Разработаны специально для профессионального применения на производствах - таких как машиностроение, судостроение, утилизация, строительство и другие области.

 

Технические преимущества:

  • Смешивание в наконечнике (внутрисопловое смешение)
  • Точно сбалансированы
  • Ребристая круглая ручка
  • Внутренняя гайка наконечника (сопла)
  • Удобная рукоятка регулятора

Подробнее с ассортиментом можно ознакомится в соответствующем разделе сайта. Резаки газовой резки серии МК всегда в наличии на складе и доступны к оперативной доставке. По вопросам подбора необходимых резаков для резки металла или другого газорезательного оборудования обращайтесь по контактам, указанным в шапке сайта. Или оставьте заявку в jivosite. Наши лучшие специалисты всегда онлайн!

 


Все новости

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.