13.06.2018

Компания Koike отмечает 100 лет

юбилей 100 лет презентация подарок

Компания Koike — одна из ведущих мировых производителей оборудования для термического раскроя металла, была основана в 1918 г., в Токио (Япония). С самого начала своей деятельности компания специализировалась на производстве газового, сварочного и режущего оборудования. 

Компани имеет множество представительств по всему миру: Япония, Корея, Китай, Индия, США, Бразилия, Европа, Средний Восток, Африка и насчитывает более 1200 сотрудников.   

В 1918 Koike начинает свой бизнес, как один из крупнейших поставщиков промышленного газа в Японии и к 1930м годам расширяет свой бизнес до оборудования для резки. Для  увеличения объёма продаж, компания начинает поставки газовых горелок и портативных машин  

В 60х годах компания внедряет первый станок с ЧПУ для повышения судостроения в Японии. Koike по прежнему является самым крупным поставщиков в Японском судостроении. В начале 80х годов разрабатывается программное обеспечение для автоматического раскроя KAP-450 и происходит активный рост продаж ПО.В 1981 году KOIKE делают ставку на развитие кислородной плазменной резки и их Koike KPC-250A, на 250 ампер, был первым в мире источником плазмы на рынке. 

Во второй половине 80х годов происходит глобальное расширение бизнеса. Открываются заводы и офисы продаж в Америке, Европе и Корее, чтобы организовать лучший сервис и поддержку клиентов за пределами Японии. В 1993 году была разработана уникальная лазерная машина. Koike становится передовым поставщиком, охватывающим весь спектр термической резки. 

На праздновании обсуждались инновационные планы на ближайшие 100 лет. Были показаны новейшие разработки от технических специалистов компании.

На презентации мы лично смогли удостоверится в превосходном качестве резки новой установки для резки труб PNC-12, также были показаны возможности нового блока маркировки, позволяющим осуществлять процесс маркировки с высочайшей точностью в том числе наносить и штрих-код, что особенно востребовано на рынке в последнее время.   

 


Все новости

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.