12.12.2019

Машина плазменной резки KOIKE VENTEC на заводе GMM

У компании GMM, чей опыт изготовления и поставки вытяжных и вентиляционных систем более 50 лет, в 2017 году появилась потребность в современном станке плазменной резки с ЧПУ, в качестве замены их устаревшего оборудования, в связи с тем, что предыдущий станок перестал быть конкурентоспособным по скорости и качеству резки, а его обслуживание становилось все более дорогим.  

Помимо этого, GMM также хотела внедрить несколько новых инновационных технологий, таких как более точные складчатые швы в своей линейке продуктов, которые требовали, чтобы новая машина была намного более точной с точки зрения внешних контуров и размеров отверстий. Свой выбор компания GMM остановила на машине KOIKE VENTEC – качественно спроектированной машине плазменной резки с ЧПУ, уверенно занимающей лидирующие позиции на рынке Германии, где KOIKE поставило машины VENTEC не менее, чем на 50 различных производств. По истечению двух лет работы на данной машине, руководство компании заявило, что им удалось утроить объем резки и успешно внедрить новые продукты, благодаря решению KOIKE. Они подтвердили, что KOIKE VENTEC оправдывает все ожидания, не только потому, что она быстрее, обеспечивает лучшее качество резки и лучший размер детали, но и обслуживание на машину практически отсутствует. Также во время пуско-наладочных работ, сервисные инженеры KOIKE провели обучение операторов, после чего эксплуатировать данное оборудование стало еще проще.

Компания KOIKE готова предложить комплексные решения для модернизации вашего производства уже сегодня.

Для получения более подробной информации о данном станке или о другом оборудовании для резки и сварки компании KOIKE, свяжитесь с нами по телефону 8 800 200 77 30 или отправьте запрос на почту info@koike-russia.ru.

 


Все новости

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.