07.10.2019

Приглашаем на выставку!

Самая крупная в России международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex входит в деловой календарь руководителей, главных инженеров и главных сварщиков ведущих промышленных предприятий России и Восточной Европы, отвечающих за закупки оборудования и внедрение новейших сварочных технологий. Weldex – ключевая международная выставка, которая способствует комплексному продвижению российских и зарубежных производителей сварочного оборудования и материалов, объединяет на одной площадке производителей, поставщиков и заказчиков.

В этом году в выставке примут участие 180 компаний из 15 стран мира. Отличительной чертой выставки Weldex традиционно является демонстрация оборудования для сварки и резки на стендах участников. Участники выставки представляют в действии инновационные технологии, оборудование, материалы, внедрение которых позволяет повысить качество и производительность, а также снизить издержки в сварочных производствах.

Дата и место проведения: 15-18 октября 2019 года, КВЦ "Сокольники", Павильоны 4 и 4.1. Не забудьте оформить пригласительный билет на официальном сайте выставки.


Все новости

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.