09.07.2020

Модернизация устаревшего оборудования на Вашем предприятии.

Технические специалисты компании KOIKE оказывают услуги по восстановлению и модернизации устаревших машин термической резки до состояния эффективной работы. Для восстановления машины, мы используем только высококачественные и оригинальные комплектующие от ведущих производителей. Обновление производственных мощностей имеет ряд преимуществ.
Во-первых, модернизация позволит сэкономить, средства Вашего предприятия, на покупке нового оборудования, при этом уже сейчас предприятие сможет использовать современные технологии доступные на рынке термической резки.
Главными задачами модернизации устаревших станков являются: улучшение производительности оборудования, улучшение качества резки, расширение технологических возможностей.
1) Оборудование, которое производилось до 2015 года, имеет более высокий запас прочности механических узлов, чем производимое в настоящее время. За последние 5 лет большинство компаний, производящих оборудование, вынуждено экономить на комплектующих и заработной плате инженеров, поэтому восстановление ранее произведенного оборудования в некоторых случаях эффективней приобретения нового.
2) Ваш старый станок прослужил Вам уже не один год, вы в нем полностью уверены и это снижает риск получения отрицательного результата после модернизации.
3) Наша сервисная служба, на основе глубоко опыта с термической резкой поможет Вам изучить все современные технологии существующие на рынке. Технические консультации нашей сервисной службы по электронной почте и телефону всегда бесплатны для наших клиентов желающих развиваться.

В перечень основных работ входят:
Модернизация системы управления. Оснащение стойкой контроллера и системой ЧПУ.
Модернизация системы привода. Замена механических узлов конструкции машины, а также электронных устройств управления движением.
Модернизация шкафа управления. Для каждого проекта набор электронных устройств подбирается индивидуально в зависимости от результатов технического аудита и Ваших пожеланий.
Источники плазменной резки. Для оснащения модернизируемой установки термической резки, мы предлагаем на выбор несколько вариантов источников плазменной резки от ведущих мировых производителей.

В ходе работы по модернизации устаревшего оборудования, наши сервис инженеры готовят сдачу машины "под ключ" с отработкой технологии резки деталей до получения максимального качества. На все работы и комплектующие предоставляется гарантию.

Пример модернизации

 

Задать вопросы по обновлению станочного парка Вашего предприятия можно по телефону 8 800 200 77 30 или написав на почту info@koike-russia.ru


Все новости

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.