27.03.2020

Технические специалисты компании провели обучающий семинар на базе АО "Балтийский завод" по теме: «Современные решения в области портативной техники японской компании KOIKE для механизации сварки металла в судостроении, а также газокислородной, плазменной резки» в городе Санкт-Петербург.  Традиционно семинар включал в себя теоретическую и практическую часть с демонстрацией возможностей портативного оборудования.

 

В рамках семинара технические эксперты компании KOIKE рассказывали и демонстрировали в работе машины для сварки и резки:

Каретка для MIG/MAG сварки во всех пространственных положениях KOIKE IK-72W WEAVING
для сплошной и прерывистой сварки с маятниковым блоком колебаний. Каретка оснащена цифровым блоком управления сварочными процессами: настройки режима сварки прихватками, настройки колебательного модуля, настройки режима стабилизации дуги и заварки кратера. Система рельсовых направляющих серии IK-72 обеспечивает стабильное перемещение каретки во всех пространственных положениях на прямых и изогнутых поверхностях.

Посмотреть видео по работе IK-72W WEAVING

Каретка для MIG/MAG сварки KOIKE WEL-HANDY MINI STRONG
Сварочный трактор для сплошной сварки во всех пространственных положениях. Мощный, встроенный в основание каретки магнит позволяет перемещать трактору вес до 16 кг в нижнем, в вертикальном и потолочном положениях.

Посмотреть видео по работе WEL-HANDY MINI STRONG

Каретка для MIG/MAG сварки KOIKE WEL-HANDY MULTI

Многофункциональный сварочный трактор для сплошной и прерывистой сварки. Трактор оборудован цифровым блоком управления сварочными процессами: режим сварки прихватками, настройки колебательного модуля (опционально), настройками режима стабилизации дуги и заварки кратера. Цифровой люминесцентный дисплей отображает скорость перемещения и режимы сварки. Мощный, встроенный в основание каретки магнит позволяет производить сварочные работы во всех пространственных положениях.

Посмотреть видео по работе WEL-HANDY MULTI

Универсальная машинка для газовой, плазменной резки и сварки IK-12 NEXT

- для резки металлических листов в нижнем положении в комплекте с двухрезаковым блоком S-200, держателем плазменной горелки и держателем сварочной горелки с колебательным модулем. Возможности:
- резка газом по прямой и резка фасок одним резаком,
- резка газом V, Y, X и K фасок двумя резакам,
- резка плазмой по прямой и резка фасок одним резаком,
- резки кругов и окружностей с использованием круглого,
направляющего рельса или циркульного устройства,
- MIG/MAG сварка с колебательным модулем.
Скорость перемещения: 40-2400мм/мин
Используемые газы: пропан, ацетилен, природный газ.
Максимальная толщина: до 150мм (опционально до 600мм)

Посмотреть видео по работе IK-12 NEXT

Основная цель проведения семинара - ознакомление со всеми возможностями механизации газокислородной резки с помощью эффективных и недорогих решений KOIKE, а также повышение качества резки и сварки металла на предприятии, благодаря полученному опыту. Мы уверены, что по результату семинара, участники  получили новую и полезную информацию, и практическую демонстрацию современного оборудования резки и сварки от японской компаний KOIKE. Надеемся, что это поможет им в обучении и освоении профессии, расширит кругозор в области термической резки.


Все новости

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.