06.03.2019

Обучающий семинар в Мурманском индустриальном колледже от компании KOIKE

27-28 февраля  компания KOIKE провела обучающий практический семинар по теме: «Современные решения в области портативной техники для газокислородной резки и сварки металла KOIKE (Япония)» на базе Мурманского индустриального колледжа.

В мероприятии приняли участие преподаватели и студенты Мурманского индустриального колледжа, а также Оленегорского горнопромышленного колледжа, Апатитского политехнического колледжа им. Голованова, Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. Момота,  Мурманского государственного технического университета, Печенгского политехнического техникума.

На мероприятии присутствовали более 40 специалистов сварочного производства Мурманской области и других регионов. В программу семинара  входила  не только теоритическая часть, но и демонстрация оборудования и его возможностей на практике. Участники семинара самостоятельно производили пробную резку и сварку.

Участники семинара получили новую полезную информацию в области термической резки, а также получили практический опыт по эксплуатации современного оборудования по сварке и резке от компании KOIKE. Компания KOIKE благодарит Мурманский индустриальный колледж за содействие в организации семинара.

   

 

 

 

 


Все новости

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.