03.10.2019

Семинар в городе Владивосток

Команда специалистов компании KOIKE провела обучающий семинар по портативному оборудованию в Учебном Центре АО «Восточная верфь» в городе Владивосток. Было представлено новейшее портативное оборудование японской компании KOIKE, которая производит машины для термической обработки металла, используемые в судостроение, машиностроение и других промышленных сферах, более 100 лет.

  

На семинаре присутствовали студенты и представители промышленных предприятий города Владивосток и Дальневосточного Федерального университета. Наши специалисты рассказывали о высококачественном портативном оборудовании для резки и сварки, о его видимых преимуществах и удобстве в работе. Также были продемонстрированы сварка листа встык и таврового шва.

На семинаре были представлены универсальные машины для газовой и плазменной резки IK-12 NEXT, машины для сварки во всех положениях WEL-HANDY MULTI NEXT, IK-72W WEAVING на жестких и гибких рельса, самая простая и доступная сварочная каретка WEL-HANDY MINI STRONG. Для машин компании KOIKE нет невыполнимых задач!

 


Все новости

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.