06.06.2019

В Москве завершилась выставка "Металлообработка - 2019"

Завершилась выставка «Металлообработка 2019» в Москве. Для крупнейшей в России специализированной выставке оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности этот год был юбилейным. Выставка в 2019 году отметила свое 20-летие. Свыше 1200 экспонентов из 30 стран мира представили свои достижения в области производства машин для обработки металла.

Компания KOIKE вот уже несколько лет подряд участвует в «Металлообработке» и с каждым годом представляет все больше оборудования в рамках выставки.

  

На стенде нашей компании были представлены различные серии портативной техники, к примеру, машины для газовой резки серии AUTO PICLE, IK 72T, IK-93T, PICLE 1T. Новинка от компании KOIKE машина для газовой резки IK– 12 NEXT в разных комплектациях. Машины для сварки серии WEL-HANDY MULTI, машина для сварки IK-72W WEAVING.

   

К сожалению, наш просторный стенд, площадью более 80 квадратных метров не позволил нам вместить все желаемое оборудование, поэтому процесс работы больших портальных машин транслировался на мониторе, размером более 6 метров. Нестандартное использование машинки для сварки IK-72W WEAVING стало акцентом в оформлении стенда компании KOIKE.

Помимо сотрудников нашей компании, посетителей и клиентов нашего стенда встречали представители завода KOIKE, которые прибыли в Москву специально для встречи с потенциальными клиентами. Они консультировали по техническим нюансам и помогали с выбором нужного оборудования под конкретные задачи.

    

Особым спросом в этом году пользовалась машина для газовой резки IK -12 NEXT. Новейшая модель серии IK-12 одной из самых популярных и продаваемых кареток для резки. Новая панель управления и набор горелок: широкий диапазон применения позволяет использовать не только газокислородную и плазменную резку, но и сварку с одной и той же кареткой.

Компания KOIKE благодарит всех гостей нашего стенда. Мы уверены в долгосрочном партнерстве с нашими клиентами, ведь компания KOIKE производит высокоточное оборудование термический резки металла уже более 100 лет.


Все новости

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.