05.06.2021

ВЫСТАВКА "МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2021"

С 24 по 28 мая 2021 года в Москве прошло крупное событие в области станкостроения и современных технологий – выставка «Металлообработка-2021». В этом году в выставке приняло участие 790 компаний из 30 стран, в том числе 578 российских участников. Выставку посетило более 32 000 человек. На стенде компании KOIKE были представлены различные серии портативных машин для газовой резки, сварочные тракторы, ручные газовые резаки.

  

Гости нашего стенда позитивно реагировали на продуманный до мелочей и необычный дизайн стенда, захватывающую внимание пятнадцатиметровую видео стену с подборкой видеороликов по резке больших толщин металла, резке окружностей и труб, сварке швов во всех положениях. Вся необходимая информация по оборудованию и каталог портативных машин KOIKE мгновенно предоставлялся в электронном виде, что, по оценке посетителей выставки, значительно удобнее, чем традиционные бумажные носители.

  

 

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Мы продлили спецпредложение на машины для газокислородной и плазменной резки и сварки металла, действующее в период выставки, до 30 июня 2021 года. Успейте забронировать машины, пока они есть в наличии.

 - При покупке двух машин KOIKE для резки IK 72 T и сварки IK 72 W, вы получаете единую систему магнитных направляющих и скидку - 15%!
 - Также мы предоставляем скидку - 15% при покупке двух разных комплектов на одну машину IK 12 NEXT. К примеру, комплекты: газовая резка+плазменная резка или газовая резка+сварка.

Мы были рады видеть Вас среди гостей выставки и, как всегда, мы будем рады дальнейшему сотрудничеству. Узнать подробности можно по телефону 8 800 200 77 30 или оставив заявку на почте info@koike-russia.ru

 

 


Все новости

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.