22.11.2019

Выставка "МеталлЭКСПО - 2019"

На 25-й Международной промышленной выставке "МеталлЭСКПО - 2019" свои возможности представили более 600 компаний из 34 стран мира — России, Китая, Германии, Италии, Австрии, Франции, США, Великобритании и других. Крупнейшую металлургическую выставку посетило более 30 тысяч человек. В юбилейный год экспозиция представила приоритетные направления в производстве продукции, оборудования, в технологиях в металлургической промышленности, а также обозначила стратегии развития отрасли в ближайшем будущем.

   

На площадке юбилейной выставки «МеталлЭКСПО - 2019» руководителям и специалистам отечественного и зарубежного бизнеса, заинтересованного в поставках высококачественной металлопродукции, современного оборудования, технологий, инновационных решений для стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, металлоторговых и транспортно-логистических компаний, был представлен весь потенциал современной металлургии и смежных отраслей.

Масштабные экспозиции на выставке развернули металлургические и машиностроительные компании, производители металлоконструкций и металлоизделий, а также металлотрейдеры: ММК, Северсталь, Мечел, ТМК, ОМК, НЛМК, ЕВРАЗ, Металлоинвест, УГМК, ЧТПЗ, КУМЗ, ЗТЗ, ВСМПО-АВИСМА, Группа ОМЗ, ПМХ, АМР, ТЭМПО, Абинский ЭМЗ и др. В выставке также приняли участие свыше 250 компаний из ближнего и дальнего зарубежья: ArcelorMittal, SSAB, Метинвест, Белорусский металлургический завод, BLM, Днепротяжмаш, Актюбинский рельсобалочный завод и др. Такая активность свидетельствует о заинтересованности зарубежных компаний в поддержании и развитии сотрудничества на российском рынке.


Все новости

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.