18.10.2021

Завершилась выставка WELDEX 2021 в Москве.

В МВЦ "Крокус Экспо" завершилась юбилейная 20-я выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex. На торжественной церемонии в финале дирекция выставки поздравила участников и посетителей, которая прошла с большим успехом, на 4 дня объединив производителей и специалистов отрасли для живого делового общения, которого так не хватало бизнесу в последнее время.

  

Участники выставки в этом году насчитывали порядка 200 компаний из разных стран, которые показали свои достижения в сварке за этот год в МВЦ "Крокус Экспо". Посетители имели возможность первыми и в кратчайшие сроки ознакомиться с огромным количеством производителей, их товарами, увидеть новинки и испытать их в работе.

Участники же смогли представить своё оборудование и материалы большому количеству специалистов российских предприятий, использующих сварочные технологии, продемонстрировать оборудование для сварки и резки в работе, привлечь новых клиентов, заинтересованных в приобретении сварочных материалов и оборудования. 

 

 


Все новости

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.