01.10.2021

Обучающий семинар в РГАТУ им. П.А. Соловьева

21 и 22  октября 2021 года на базе Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева наши технические специалисты проведут обучающий практический семинар по теме: «Современные решения в области механизации процессов термической резки и сварки металла оборудованием KOIKE». Цель семинара: дать студентам, мастерам и преподавателям новую информацию и практический опыт по процессам и эксплуатации высокотехнологичного современного оборудования резки и сварки. Надеемся, это поможет им в обучении и освоении профессии, расширит кругозор в области термической резки.
 
В программе семинара будут представлены:
 
Моторизированный резак KOIKE Handy Auto
применяется для раскроя листов, труб и профилей в нижнем и вертикальном положениях. Резак поставляется в комплекте с насадкой для прямого раскроя, насадкой для резки фасок и насадкой для резки окружностей.
Максимальная толщина раскроя: до 30мм Скорость перемещения: 150-530мм/мин Используемые газы: пропан, ацетилен, природный газ.
 
применяется для прямолинейных и фигурных резов листов в нижнем положении под прямым углом и с фасками. Резак можно использовать с направляющим рельсом, а также в роликом для отслеживания кромки листа.
Максимальная толщина раскроя: до 50мм Скорость перемещения: 100-1000мм/мин Используемые газы: пропан, ацетилен, природный газ.
 
Универсальная машинка для газокислородной резки стальных листов в нижнем положении с использованием одного, двух или трех газовых резаков. Каретка предназначена для выполнения прямых резов по направляющим рельсам, резки кругов и окружностей с использованием круглого направляющего рельса или циркульного устройства, резки от кромки листа.
Максимальная толщина: до 150мм (опционально до 600мм) Скорость перемещения: Используемые газы: пропан, ацетилен, природный газ.
 
для резки металлических листов в нижнем положении в комплекте с двухрезаковым блоком S-200, держателем плазменной горелки и держателем сварочной горелки с колебательным модулем.
Возможности: резка газом по прямой и резка фасок одним резаком, резка газом V, Y, X и K фасок двумя резакам, резка плазмой по прямой и резка фасок одним резаком, резки кругов и окружностей с использованием круглого, направляющего рельса или циркульного устройства, MIG/MAG сварка с колебательным модулем.
Скорость перемещения: 40-2400мм/мин Используемые газы: пропан, ацетилен, природный газ. Максимальная толщина: до 150мм (опционально до 600мм).
 
применяется для прямолинейных и фигурных резов под прямым углом и с фасками с использованием магнитных направляющих рельсов. Жесткие и гибкие направляющие рельсы оснащены постоянными магнитами, которые позволяют использовать каретку во всех пространственных положених.
Скорость перемещения: 150-700мм/мин Максимальная толщина: до 50мм Используемые газы: пропан, ацетилен, природный газ.
 
для сплошной и прерывистой сварки с маятниковым блоком колебаний. Каретка оснащена цифровым блоком управления сварочными процессами: настройки режима сварки прихватками, настройки колебательного модуля, настройки режима стабилизации дуги и заварки кратера. Система рельсовых направляющих серии IK-72 обеспечивает стабильное перемещение каретки во всех пространственных положениях на прямых и изогнутых поверхностях.
 
Сварочный трактор для сплошной сварки во всех пространственных положениях. Мощный, встроенный в основание каретки магнит позволяет перемещать трактору вес до 16 кг в нижнем, в вертикальном и потолочном положениях.
 
Многофункциональный сварочный трактор для сплошной и прерывистой сварки. Трактор оборудован цифровым блоком управления сварочными процессами: режим сварки прихватками, настройки колебательного модуля (опционально), настройками режима стабилизации дуги и заварки кратера. Цифровой люминесцентный дисплей отображает скорость перемещения и режимы сварки. Мощный, встроенный в основание каретки магнит позволяет производить сварочные работы во всех пространственных положениях.

Все новости

Заказ звонка

Ваше сообщение отправлено. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшем будущем.